Развлечения и спорт

Для любителей активного отдыха работают спортивный зал, бассейн с банным комплексом, тренажерный зал, бильярд, прокат спортивного и водного инвентаря, детская площадка и оборудованный пляж

Сосны

SPA-комплекс

Санаторий «Сосны» предлагает посещение закрытого бассейна (25х5 м) и банного комплекса, состоящего из хаммама, финской сауны с панелями из чилийской соли, инфрактрасной сауны и комнаты солнца

Сосны
Спортивный комплекс
В спорткомплексе (административное здание) гости могут поиграть в большой и малый теннис. Посещение осуществляется по предварительной записи.
Сосны
Тренажерный зал
В тренажерном зале разместилось около 20 тренажеров на различные группы мышц, так что любой занимающийся сможет подобрать себе оптимальную нагрузку. Многофункциональный тренажер «Кинезис» может использоваться как в периоды реабилитации после операций и перенесенных болезней, так и для обычных тренировок. Конструкция позволяет выполнять круговые движения, охватывающие все группы мышц.
Сосны
Пункт проката
Пункт проката предоставляет в аренду лодки, катамараны, велосипеды, самокаты, мячи для различных видов игр, инвентарь для игры в большой и малый теннис, бадминтон, городки, дартс, шашки, шахматы, коньки, санки, лыжи, палки для скандинавской ходьбы, инвентарь для приготовления шашлыка, а также сопутствующее оборудование: DVD-проигрыватель, нетбук, фотоаппарат, печь СВЧ, зонты.
Сосны
Детский отдых
Для развлечений маленьких гостей в санатории предусмотрена детская игровая площадка, аэрохоккей, городки, дартс, бадминтон, настольный теннис, зимой – лыжи, санки и коньки. В пункте проката можно арендовать самокаты и велосипеды. В санатории регулярно проводятся различные спортивные и развлекательные мероприятия.
Сосны
Экскурсии
Туристический отдел «Национального парка «Нарочанский» предлагает популярные автобусные маршруты по достопримечательным местам республики и ее столицы.
Сосны
Бильярд
Для любителей игры в бильярд в санатории есть возможность заняться любимым видом спорта. Столы для игры расположены на 1 этаже главного корпуса.
Дата заезда: